терапевт

17:14 20-08-2004 / Ирина,21 Год…, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне расшифровать результаты анализов.
Решила просто проверить свой организм( из- за всяких страхов про страшные болезни) и сдала анализы крови клинич, биохим. и мочу- реакция кисл, обнаруж. соли
По результатам у меня не в норме: лимфоцит. -43, палоч. -9;
альбумины- з9
С- реактивный белок положит. ,2
ревм. ф. 160 + ++
что это значит? ??
К терапувту не удасться попасть до вторника. Скажите, пожалуйста, если возможно, что показывают эти анализы. Что мне нужно у себя проверить?

Ответы

# 17:24 20-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
Доктор Вам Всё расскажет, и, если надо, назначит дополнительные обследования. Пойимте, уважаемая Ирина, ни один уважающий себя врач не станет давать никаких заключений по изолированному анализу, либо рентгенограмме, либо описанию. На то и врач, чтобы начав обследование с беседы, затем перейти к обследованю своими глазами, руками, ушами, носом(в древности даже языком), и только, если этих данных мало, могут быть назначены дополнительные исследования - те же анализы. Понятно, что в полуклинике такой роскоши, как человеческое общение, не найти. Так обследуйтесь у хорошего врача в хорошем медицинском учреждении, хоть бы и за деньги - Ваше здоровье того стоит.