терапевт

16:57 23-08-2004 / Ирина, обратиться

Периодически возникают боли в ноге, начиная от бедра(прямо там где соединяется нога с тазобедренной костью) и вниз. Болит только левая нога, как- будто простреливает на верху, в бедре и к низу боль уменьшаетмя и к колену ее нет. Все это началось еще во время беременности (последний триместр), но и сейчас прошло 3 года не перестает. Оно меня практически не беспокоет. Чаще всего возникает от физической усталости, иногда от уборки в квартире. Что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:46 23-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего это связано с седалищным нервом(ишиалгия). Вам к невропатологу. Курс противовоспалительной терапии и витамины.