терапевт

19:01 25-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Не знаю куда конкретно обратиться и надеюсь на Вашу помощ. Дело в том, что у меня частые боли внизу живота, причем то в левой части, то в правой. Думала гинекология, но врач- гинеколог (и не один) сказал, что скорее всего проблема с кишечником. Что это может быть? И к какому врачу обратиться? А может можно обойтить без реальной консультации? Трудности ухода с работы.
Заранее благодарна.

Ответы

# 08:48 26-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу очно- пройти обследование, сдать анализы.