терапевт

16:52 26-08-2004 / Елена.К, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне хочеться прибавить в весе. Мне 27 лет рост 154, вес44. аппетит нормальный, с кишечником всё в норме(может помогут пивные дрожжи, если да, то какие. )спасибо!

Ответы

# 17:28 26-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На эту тему лучше с диетологом.
# 18:28 26-08-2004 Andrei, обратиться
a u menya rost 165 ves 51 i ya hudim ne viglezhu. pri vashem roste uzhe 50 kg mozhet bit lishnim hot i ne opasnim. chevo vse vdrug sabralis talstet? pasmatrite na prablemi ozhirevshih ludei, mozhet vam perehochetsa. mozhet u vas takaya konstituciya? defecita vesa netu u vas.