терапевт

14:53 27-08-2004 / Света М., обратиться

Добрый день, подскажите как можно избавиться от дискомфорта в горле (в районе кадыка). Ощущение, что слизь не отхаркивается, а застряла там, около 2- х месяцев. Когда начинаю отхаркивать, с трудом выходит совсем немного зеленоватая слизь. Но дискомфорт остается и это очень раздражает. Горло слегка красное, кашля нет, t нет. Что делать? Лор ничего не назначил.

Спасибо

Ответы

# 11:52 30-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследовать щитовидную железу и повторно обратиться к ЛОРУ(возможно к другому).