терапевт

18:36 27-08-2004 / Саша, обратиться

Скжажите, как покончить с собой без причинения себе боли?

Ответы

# 14:36 29-08-2004 Добрая Душа (И.…, обратиться
идиот
# 11:46 30-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет безвыходных ситуация и, как правило, то, что сегодня представляется неразрешимой проблемой или трагедией, завтра вызывает улыбку. Не стоит делать резких, необдуманных поступков. Возможно, необходимо проконсультироваться с психологом или психотерапевтом. Они помогают, в силу специфики профессии, справиться с "самыми тяжелыми и неразрешимыми ситуациями".
# 17:52 30-08-2004 Саша, обратиться
Здраствуйте, да был я 2 дня назад у психотерапевта пообщался он со мной буквально 3 мин, спросил что беспокоит я сказал что год назад посорился с другом, и после чего начались проблемы со здоровьем, он сказла что проблема ясна выписал таблетки сонапакс и феварин курс на месяц, после чего я ушел. Разговора не получилось.
# 09:16 01-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма сожалею, видимо попался такой специалист. Не увидел он вашей проблемы. Наверное стоит повторить попытку, но с другим врачом. Удачи!