терапевт

01:30 28-08-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Недавно вся наша семья перенесла что- то вроде ОРЗ. Но у меня появились сильные головные боли, которые ничем не купировались. Это длилось пару дней, потом появились ноющие, несильные боли в правой щеке, под глазницей, в самом глазу, в скуле. Теперь боль локализировалась чуть ниже глаза (примерно полсантиметра). Трудно открыть рот и ноют зубы с больной стороны. Трудно наклонятся, будто вся кровь приливает к голове. Боли есть и в височной доле. Думаю, что могло просквозить. Температура 37, 5 вот уже дней 5. Боюсь, чтобы не перекосило лицо, ведь иногда бывает, если простужен нерв.
Хотелось бы узнать, как лечить это явление? Ведь не хочется принимать много лекарств, я кормлю ребенка грудью.
Спасибо за внимание.

Ответы

# 09:34 30-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Надот опсетить ЛОР- врача для исключения гаймотита, стоматолога и, возможно, невропатолога