терапевт

09:36 29-08-2004 / Ольга, обратиться

Ув. доктор! !! !! Помогите советом, могу ли я что- либо сделать в след. ситуации: у меня рост 156, у мужа 172, нашему сынишке сейчас 5 месяцев . Могу ли я реально что- нибудь сделать, чтобы ребенок был высоким? Или это только гены и я никак не могу на это повлиять(например есть морковку, заниматься с ребенком в будущем определенными видами спорта и т. д. ). Могу ли я хоть что- то сделать? И обязательно ли что мой сын будет невысоким? .Спасибо

Ответы

# 17:56 30-08-2004 Саша, обратиться
Да правильно, есть морковку, пить витамины А, плюс поможет спорт, плюс мне кажется поможет лечебая физкультура.