терапевт

10:03 30-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое- нибудь средство от долго непрекращающегося кашля. После болезни (в июне) сухой кашель не проходит. Причем он возникает изредка, несколько раз в день.
Просто хочется откашляться. На работе постоянно работают кондиционеры. И достаточно холодно. Может ли это быть причиной? В прошлом году , тоже после болезни, у меня так же долго не прекращался кашель. Я не курю.

Ответы

# 11:32 30-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к терапевту, сделать рентген органов грудной клетки, анализ крови.
Возможно причиной являются кондиционеры на работе, т. к. в них может гнездиться инфекция.