терапевт

17:48 30-08-2004 / Татьяна, обратиться

У меня кружится голова, трудно дышать, какое- то постоянное чувство тревоги и слабость в конечностях. Вчера прямо в салоне во время маникюра потеряла сознание. Измерили давление: 70 на 50. Оно у меня в принципе и так пониженное. По совету пью вареный кофе и много жидкости. не помогает. Понимаю, что надо идти к врачу, но пока до него дойду, можно ли что- нибудь предпринять?
Спасибо

Ответы

# 18:25 30-08-2004 Аноним, обратиться
Сеансы психотерапии.
# 18:52 30-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, до салона дойти проще. Если самочувствие прогрессивно ухудшается вызывайте скорую. Если все терпимо, завтрашний день начните с посещения терапевта и анализа крови.