терапевт

07:52 01-09-2004 / Светлана…, обратиться

Илья Вадимович! После обеда (на обед я ела манты в рабочей столовой)в понедельник вечером меня тошнило, потом морозило и поднялась температура 38 градусов, вчера к вечеру немного болел желудок и опять температура и морозило, а сегодня просто недомогание. Это отравление? Что делать?

Ответы

# 18:03 01-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Манты в рабочей столовой - это круто : -), а испорченные манты - еще круче : -(. Света, много пейте, возможно следует пропить фуродонин или что- то подобное или ограничиться 10 таблетками угля. Но если самочувствие будет оставаться паршивым - к врачу!