терапевт

12:10 01-09-2004 / Ольга (И.Б. 557…, обратиться

Моей маме 48 лет. Последнее время (несколько месяцев) у нее проблемы с дикцией (прямо- таки "каша" во рту). Преследуют тупые головные боли, особенно по утрам и после стресса, которые охватывают левую половину голову. Давление доходит до180/ 100, хотя всю жизнь была гипотоником. В чем здесь может быть проблема и к какому врачу нужно обратиться?

Ответы

# 12:20 01-09-2004 Большакова М.А., обратиться
К кардиологу и невропатологу
# 12:46 01-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К невропатологу. Возможно речь идет об опухоли или нарушении могового кровообращения.