терапевт

17:34 01-09-2004 / Жанна, обратиться

пожалуйста, ответьте! гастроэнтеролог не отвечает. почему бывает диаррея по утрам? она меня будит даже в 6- 7 часов! что это может быть? продолжается уже 4 дня. Я на диете, ничего такого не ем. . . Сегодня сдавала кровь на анализ, на следующей неделе по совету врача иду на рентген и на эхоскопию. Как Вы думаете, с помощью этих анализов можно определить, что у меня? Спасибо.

Ответы

# 18:04 01-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, что можно. Хорошо бы провериться на наличие гельминтов. ..
# 12:24 02-09-2004 Жанна, обратиться
спасибо за ответ. извините, а что это за гельминты такие и как эта проверка осуществляется? кровь сдать?