терапевт

20:11 01-09-2004 / Петр, обратиться

Скажите пожалуста (если это вопрос не по вашему профилю, скажите к какому врачу обратиться)

как влияет на человеческий организм очень мощная аудиосистема (включенные через сильный усилитель мощный савбуффер, колонки), если данную систему слушаешь с утра до вечера (например работая продавцом)

Ответы

# 21:19 01-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это вызывает невроз, очень часто неврит слухового нерва и даже стёртые формы вибрационной болезни. ..