терапевт

10:30 02-09-2004 / Ириша (И.Б. 561…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: в мае перенесла пневманию. Естественно, похудела за время болезни. После болезни стала есть гораздо меньше, чем до этого. Но при этом хорошо себя чувствую. Но недавно у меня был сильный стресс. При этом есть не хотелось вообще. Я до сих пор не могу вернуться кнормальному питанию, т. е. у меня нет аппетита, я из- за этого очень переживаю. Еще неприятные ощущения в области желудка, которые то появляются, то исчезают. Заставляю себя есть, но в меня буквально ничего не лезет. Ем совсем по чуть- чуть. Но это же ненормально! Мне даже страшно от этого! Внутри все трясется. Как вернуться к нормальному состоянию? Спасибо.

Ответы

# 19:21 02-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
После стресса возможно развитие язвы. Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.