терапевт

12:22 02-09-2004 / Таня, обратиться

Посоветуйте что- нибудь для улучшения эмоционального состояния, полная апатия. Это не вызывало особого беспокойства пока не причиняло вред моей работе. Но сейчас просто ужас, я сижу на рабочем месте в полном "каматозе", такое чувство как во сне, замедленная координация движений. Дойти к принтеру - просто огромная проблема. Полное отсутствие аппетита - трое суток уже ничего не ем и не хочется. Сижу тупо перед компьютером, смотрю на документы и просто не соображаю. Сказать кому- либо об этои стыдно, я очень ответственный человек и все подумают, что я или шучу или не хочу работать. Что мне делать? Как прийти в себя?
Могут ли быть предпосылками этого состояния то, что я не нахожу общий язык с мужем и его семьёй. Я им ничего не высказываю, а держу всё в себе.
Я сейчас на работе и у меня такое чувство как будто я сейчас потеряю сознание.

Ответы

# 17:47 02-09-2004 Елена, обратиться
Попробуйте ароматерапию. В частности масло бергамота, иланг- иланг, сосна , кедр. Аромаванны- на ванну 7- 8 капель эфирного масла. Масло предварительно раствориь в стакане молока или кефира. Продолжительность ванны 10- 15 минут. Проделайте несколько дней - помогает. Только масло должно быть натуральным 100 % .
# 19:18 02-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Хронический стресс может привести к депрессии. Необходимо проконсультироваться с психотерапевтом.