терапевт

19:32 03-09-2004 / Алена, обратиться

Пожалуйста, ответьте! У нас на работе от одной девушки примерно лет 22- х очень сильно воняет потом. Другим словом это не назовешь! !! Мы не можем находиться с ней в одном помещении, а приходиться. Несколько раз ей говорили, чтобы она следила за своей гигиеной, но толку ноль. В связи с этим мы начали подозревать то, что у нее это болезнь. Подскажите, к какому врачу ей обратиться с этим вопросом, мы бы передали ей Ваш ответ.

Ответы

# 21:28 03-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это не болезнь, а хамство. Устройте ей тёмную. ..
# 10:41 04-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посмотрите в поисковой системе про гипергидроз.
# 10:53 04-09-2004 Марик, обратиться
Какая прелесть! Так уж и воняет? А м. б. это вы издаете столь изысканные запашочки? Алена, при любых заболеваниях, вызывающих сильное потоотделение, можно и должно следить за гигиеной. Если вы подойте к девушке "тет а тет" и все верно поясните, не употребив слово "воняет", а предупредив, что неприятно пахнет и постарайся это убрать, т. к нет сил находится с тобой рядом, думаю она все поймет и пойдет навстречу дружному, цветущему и пахнущему коллективу.
# 11:42 04-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Марик, ты прелесть. Что- то давно тебя не было с нами. Кстати, Ю. О. вроде как сменила гнев на милость и потихоньку возвращается : -)
# 13:43 04-09-2004 Аноним, обратиться
Марик, он же Чуня, очень любит Вас с Ю. К. и ждет нашу симпатягу на портале 03. Удачи, счатья и здоровья! Побольше таких бы докторов вообще и людей в частности!
# 14:04 04-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ах так! !! Обещал(и) ведь написать на мыло. И все молчишь(те). Могли бы ведь общунуться просто так. Как смотришь(те)? Я с Мариком был на "ты", а Чуней - на "Вы". Вот и не знаю, как теперь быть : -)
# 16:06 04-09-2004 Марик, обратиться
Давай на "ты", черкну через пару- тройку дней, сейчас много дел. Есть много интересных вещей для общения: -))