терапевт

22:02 03-09-2004 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, чем и как лечить ВСД (гипотония). Просто замучили головные боли и плохое самочуствие при смене погоды. А может это не ВСД (вегето- сосуд. дистония).

Ответы

# 22:44 03-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Танечка, советы здесь общего характера: закаливаться (обливаться холодной водой, ходить дома босиком, спать с открытыми окнами), заниматься йогой, спортом, танцем живота. ..
# 10:48 04-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с Ильей Вадимовичем. Только хочу добавить, что по поводу головных болей, необходимо проконсультироваться с невропатологом.