терапевт

13:10 06-09-2004 / Alexander, обратиться

Доктор, последнее время (2мес. ) со мной происходит что- то неладное. . В июле меня начала мучиит постоянная жажда, было жарко и я много потел. Недели через 2- 3 жажда прекратилась, но у меня поче- му- то постоянно пресыхают губы. Также какая- то повышенная утомляемость и слабость, руки и ноги как- будто ватные, потерял в весе килограмма 3. Что делать не знаю. Сдал кровь и мочу на анализ - сахар не обнаружили. .. Гемоглобин у меня 174, но он у меня давно повышенный. К кому идти не знаю. .. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 16:13 06-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вам нужно пройти обследование. В нем должны принимать участие эндокринолог (однократно сахар может не выскочить), невропатолог, терапевт. ..