терапевт

02:20 08-09-2004 / Andrew, обратиться

Что современая медицина думает по поводу голодание по Полю Брегу.
И всвязи с этим - дист. вода продаётся в аптеках или где?
http: // www. medlinks. ru/ sections. php? op= viewarticle& artid= 540

Ответы

# 02:53 08-09-2004 Аноним, обратиться
дист. вода продаётся- мертвая вода. Поль был не прав.
# 08:47 08-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тут есть несколько специфических конференций - диетолог, худеем. Обратитесь туда.
# 21:53 08-09-2004 Andrew, обратиться
прочитайте пожалуста ссылку
# 11:28 09-09-2004 Andrew, обратиться
где справа? ?
# 11:33 09-09-2004 Andrew, обратиться
ааа это вы об альтернативных методах. .. !
ну и что давайте научно всё обоснуем а не будем просто говорить что типа нет!
я вот считаю человек давно ещё часто голодал - и регулярно так что я думаю голодание - нормальное состояние человека!
а что касается дист. воды - какой от неё реально вред? ? тем более часто я уверен люди так и жили - пили дождевую или талую воду. ..