терапевт

08:27 08-09-2004 / Аноним, обратиться

Ув. доктор! около месяца меня мучает легкая тошнота, почти каждый день. Утором часто отвращение к еде. Принимаю фоливую кислоту - 1т. 3р. / день. Может быть из- за фол. - й к- ты ? Что делать?

Ответы

# 08:46 08-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А тошнота появилась с началом приема фолиевой кислоты или была до того? Попробуйте прекратить прием препарата.
# 14:07 08-09-2004 Аноним, обратиться
До приёма препарата не было. странно , но у меня даже привкус во рту появился своеобразный. особенно чувствуется после приёма воды или утром . Легче становиться , когда ем, но потом через время снова подташниват. Попробую отменить витамины.
# 12:26 09-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте.