терапевт

18:21 08-09-2004 / Alena, обратиться

Уважаемый доктор! У меня и моей сестры в течении3- 4х дней температура 37, 2 а больше ничегоне беспокоит. Может ли это быть связано с переутомляемостью в школе (большие нагрузки) или с изменением погоды по приходу осени?

Ответы

# 12:24 09-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А как вы ощущаете подъем температуры? Озноб, потливость? Может быть "неправильный" термометр?
# 17:23 14-09-2004 Аноним, обратиться
Термометр проверили- правильный. Озноба нет, потливость- есть и жар. Проходит сама собой, но такое бывает не в первый раз