терапевт

15:04 13-09-2004 / Мадина., обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня болеет тетя. Врач ставит диагноз: гастрит атрофический и полипы. Ей назначили "Плантоглюцин" и пить, какую- то, каралловую воду. Больше ничего не назначают, боятся, чтобы это не отразилось негаиивно на полипах, т. е. чтобы они не переросли во что- нибудь нехорошее. Что бы Вы могли посоветовать в этом случае? И, подскажите, пожалуйста, нужно ли ей пить коралловую воду?
Заранее Вас благодарю. С уважением Мадина.

Ответы

# 22:00 13-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Переадресуйте этот вопрос на "Гастроэнтеролог". Я своим пациентам пантоглюцин никогда не назначаю, потому что считаю его вредным. Он "подстёгивает загнанную лошадь". ..