терапевт

18:02 13-09-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте Доктор. Незнаю к кому из специалистов обращаться, решилась спросить Вас. У меня ногти на руках и ногах желтого цвета, и настолько явно, что скрыть от окружающих это невозможно. Лаками для ногтей я пользуюсь не дешевыми, и не "темными", как некоторые делают предположения. Как то я вычитала, что ногти в какойто мере являются зеркалом нашего здоровья, и их цвет, поверхность, форма. .. многое говорят о явных и неявных наших заболеваниях. Подскажите пожалуйста, симптомами каких заболеваний является эта желтизна, или с кем из специалистов я могла бы более подробно обсудить свою проблему.

Ответы

# 21:56 13-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это могут как- то объяснить дерматологи. С другой стороны, я думаю, что есть какие- то индивидуальные особенности, которые вовсе не надо стараться объяснить какой- то болезнью. Просто это ВАШИ ногти и всё. ..