терапевт

11:51 14-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Побродив по разным разделам сайта, решила написать Вам. Мне необходим совет. Моя мама (54 года) последние несколько месяцев стала чувствовать повышенное переутомление, усталость. Жалуется, что стало как- то иногда тяжело двигаться и ходить (ноги как будто "ватные" или к ним привязали гири), появилось желание ссутулиться. Она проверилась у основных врачей, сдала кровь, основные анализы, сделала УЗИ основных органов, проверилась у эндокринолога. Каких- то значительных отклонений не обнаружено. С чем это еще может быть связано и какого врача еще можно посетить?

Ответы

# 12:08 14-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет ли избыточного веса? Посещала ли она кардиолога? Оследовала ли щитовидную железу?