терапевт

10:41 06-03-2001 / Света, обратиться

У меня две недели держится темпиратура 37, 0- 37, 5
каждый вечер, но ничего не болит. Я пошла к гинекологу и он сказал, что у меня воспаление придатков. Прописал Доксициклин, Трихопол. Через три дня я опять была на приеме. Врач сказал, что по гинекологии все в норме. Температура все держится. Что это может быть?

Ответы

# 23:23 07-03-2001 not found, обратиться
Сделайте общий анализ крови (из пальца) с лейкоцитарной формулой. Если он будет нормальным, то перестаньте обращать на это внимание, все пройдет.
# 21:45 03-02-2007 Arsenhakim, обратиться
лечится ли простатит или только глушится?