терапевт

23:52 06-03-2001 / Андрей (И.Б. 10…, обратиться

Добрый вечер, Владимир Владимирович. Писал вам 4 марта. Сообщаю свои показатели: рост 184, вес 70,
пульс уторм в 9. 00 54 уд/ мин t- 36. 1, вечером в 22. 00 72 и 37. 0 соответственно.
Посмотрите мою историю болезни, может там есть что- нибудь полезное.

Ответы

# 00:04 08-03-2001 not found, обратиться
Скорее всего Ваши ощущения и недомогания, включая зябкость, низкое АД и редкий пульс, связаны с аортальным стенозом. Но без ЭхоКГ невозможно сказать, насколько изменено кровообращение. Из эндокринных заболеваний сходную симптоматику имеет только сниженная функция щитовидной железы. Выяснить это можно с помощью определения содержания в крови одного гормона - тиреотропного (ТТГ).
# 10:32 29-06-2001 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня уже третий месяц держится температура 37, 1. Чувствую себя нормально. Я слышала что это является первым симптомом рака на первой стадии.