терапевт

10:56 29-09-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Позавчера чем- то очень отравилась, весь день пролежала дома. Сейчас вроде лучше, но появились неприятные ощущения в правой нижней части живота почти возле ноги и отдает в поясницу. Подскажите что это может и какие лекарства посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:34 30-09-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ира, хотелось, чтобы вы показались врачу: посмотреть печень. Возможно, ей необходима помощь.