терапевт

15:59 29-09-2004 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос, не так давно сдала анализы (кровь, мочу и крови на биохимию) Все показатели в норме, кроме связанного билирубина - 1000, при норме от 2500. Посмотрела прошлогодний анализ там тоже снижение связанного билирубина. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано такое снижение? Заранее благодарна за ответ. Елена.

Ответы

# 19:29 29-09-2004 Талла, обратиться
Хотя приведенные цифры не совсем понятны (в каких же это единицах? ), но могу вам сказать что ненормальным считается повышенный билирубин, включая связанный. Если же он понижен при всех других показателюх в норме то в этом нет ничего страшного.