терапевт

18:40 29-09-2004 / Ольга 43 Года…, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйсто от чего появляются коричневатые пятна, на внешней стороне кисти? Спасибо!

Ответы

# 15:51 30-09-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ольга, пигментация в виде коричневых пятен, в вашем случае- на внешней стороне кисти, наблюдается при недостаточности надпочечников. Если же пятна воспаляются, зудят- необходимо рассматривать дерматологические аспекты заболевания.