терапевт

16:39 05-10-2004 / Ирина, обратиться

При подозрении на плеврит (следствие травмы: перелом ребер + пневмоторекс) пульманолог назначил Хилак форте, Рулид, диазолин, диклофенак. Мне не совсем понятно назначение диклофенака: он ведь применяется при ревматизмах, артритах и т. п. Кроме того, имеются хронический пиелонефрит и проблемы с печенью. Оправдано ли такое назначение или поискать другого врача?

Ответы

# 13:39 06-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все эти вопросы нужно задать своему лечащему врачу. Если его объяснения вас не устроят, обратитесь к другому специалисту.