терапевт

21:27 06-10-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. При строительных работах на даче у меня произошло локальное сдавливание грудной клетки. В результате этого возник очаг боли, не проходящий уже вторую неделю. Рентгеновский снимок показал, что перелома ребер нет. Никаких внешних признаков в виде гематомы на коже или опухания нет. Боль пропадает или наоборот усиливается при разных положениях тела. При пальпации пораженного места, оно отзывается болью. Может ли это быть какое- нибудь защемление нерва или еще что? Спасибо.

Ответы

# 11:39 07-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма вероятно, что это корешковые боли. Необходимо обратиться к невропатологу и провести курс противовоспалительной и витаминотерапии.