терапевт

06:30 07-10-2004 / Татьяна М.…, обратиться

Добрый день !
Моей бабушке 78 лет. Последние 2- 3 месяца она плохо есть, частая рвота, слабость. Вызывали надом врача (терапевт). Она сказала, что это гастрит (не делая никаких анализов) и назначила мезим и диету. Бабушка кроме кефира вообще не может ничего есть.
Скажите, какие надо пройти исследования для определения заболевания ?
Заранее блегодарна.

Ответы

# 11:36 07-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показана консультация гастроэнтеролога и проведение гастроскопии. Кроме того, анализы крови и мочи. Необходимо исключать онкологические заболевания.