терапевт

20:33 09-10-2004 / Анна, обратиться

Может- быть вопрос не по адресу, но незнаю где узнать. Хочу купить стиральную машину РЕТОН, которая стирает ультразвуком (отзывы не плохие), но не влияет ли это излучение на организм?

Ответы

# 21:43 09-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет не влияет, она ни на что не влияет, как в прочем и не стирает
# 08:38 11-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Задайте вопрос производителю. Если машина будет стоять в прачечной - беспокойств быть недолжно