терапевт

00:07 10-10-2004 / Катя, обратиться

Здарвствуйте! Началось всё примерно 4 месяца назад, когда я поехала в страну с климатом, отличным от российского. Меня начали беспокоить боли за грудиной и кашель. Потом они проходили и всё было нормально. Раза 3 за 4 месяца они возобновлялись. Я думала, это связано не с очень благоприятным климатом. Сейчас я приехала в Россию и боли опять появились. Кашель несильный и нечастый, с мокротой. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Если это хронический бронхит, реально ли его каким- либо образом вылечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:52 11-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к терапевту. Пройти обследование - рентгенографию, анализы крови и мочи, цитологию мокроты, ВК и посев на флору и чувствительность к антибиотикам. По итогам - можно будет говорить о лечении.