терапевт

23:43 10-10-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте , Доктор! Мне 35 лет . Началась моя проблема пару месяцев назад . Во сне стали неметь руки , в основном левая . Причем сопровождалось это сильной болью не только в мышцах , но и в костях , т. е. не просто мурашки побегали и всё прошло . В течении дня может такое происходить если положу руку на стол или оказывается обездвижена на короткое время . Недавно стало болеть левое колено , причем проснулся , а оно болит зараза( ушибов , травм ничего такого не было). В довершении к этому у меня стали неметь язык и гортань, ощущение будто наглотался новокаина . Будьте добры подскажите , что со мной происходит , и к кому из специалистов мне обратиться.

Ответы

# 06:36 11-10-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Виктор! Срочно обратитесь очно к невропатологу. Так могут начинаться заболевания центральной нервной системы.