терапевт

14:46 11-10-2004 / Александр Р.…, обратиться

Здравствуйте! уже около полугода каждый день у меня поднимается температура до 36. 8- 37. 1, преимущественно во второй половине дня, пил и антибиотики и народные средства, ничего не помогает. Когда это началось я сильно промок и простудился, надо было лечиться, а я бегал, было некогда, очень часто ощущается гниловатый привкус во рту и першит горло. Что это может быть и можно ли от этого как- нибудь избавится, надоело. Когда поднимается температура я это ощущаю, все начинает как бы пульсировать

Ответы

# 14:51 11-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Указанная Т не является высокой. Указанные симптомы неспецифичны, попробуйте перестать измерять Т или обследуйтесь