терапевт

11:35 12-10-2004 / Соня, обратиться

Мне подарили массажер с инфракрасным излучением. Покупали его не в аптеке. Я очень боюсь использовать, особенно на лицо. Т. е. в качестве массажера для тела использовать не боюсь, а вот инфракрасное излучение - это что- то новое, очень страшно - вдруг это вредно? Можно ли использовать его для тела? и для лица? и можно ли массировать лицо обычным массажером (там есть такая поролоновая насадка)?

Ответы

# 16:17 12-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Внимательно прочитайте инструкцию. Обычно используется ультрафиолетовое излучение. Можете проконсультироваться с разработчиками или физиотерапевтами.