терапевт

13:56 12-10-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день. анализ на дисбактериоз показал у меня дисбактериоз 1 степени и наличие каких- то бактерий, вообще- то я регулярно сдаю такой аналих(у меня хронический запор), как правило все хорошо, но бывают и отклонения- назначают мне какие- нибудб лактобактерии, линекс . .. .и антибиотики, но в этот раз лечение совсем не такое(да и врач другой)- нексиум, фромилид, флемаксин, хилак и биологическую добавку жостер. Действительно ли есть необходимость в таких недешевых лекарствах и почему хотя бы жостер нельзя купить не в капсулах, а в коробке, ведь это принципиально дешевле? С уважением, Светлана

Ответы

# 16:13 12-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобные вопросы необходимо обсуждать с лечащим врачом.
# 16:43 12-10-2004 Док, обратиться
Выбросьте все эти лекарства и не сдавайте на этот "дисб- з". (Вам некуда девать деньги? ). Попытайтесь восстановить рефлекс (позыв). Боритесь с запором.