терапевт

17:39 12-10-2004 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор !

У моей сестры (44 года) резко повышается артериальное давление в дни с неустойчивой погодой: голова болит до рвоты. Посоветуйте, что нужно сделать. Есть ли медикаменты для облегчения состояния человека в такие дни.

С уважением,

Маргарита

Ответы

# 19:43 12-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Маргарита, вашей сестре необходимо обследоваться у кардиолога. Возможно, понадобится консультация невропатолога и эндокринолога.