терапевт

12:58 13-10-2004 / Евгения, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста: у меня повышенный холестерин 7, 04 при болезни щитовидной железы, СРБ - слабо положительный, Триглицериды - 1, 8, ЛПНР - 74, 0, э 7. Что со мной?

Ответы

# 13:08 13-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Наличие повышенного/ высокого холестерола ставит вас в группу повышенного риска атеросклерозом что вызывает преждевременное развитие сердечно - сосудистых заболеваний(с учетом возраста). Вам строго показана соответствующая диета с целью снижения холестерола ниже 5, 5. Если это не произойдет вам показан прием специальных лекарственных препаратов для снижения хокестерола. Если вас касается - курение - категорически противопоказано.
# 09:52 14-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Возраст? Чем болели ранее? Какое у вас заболевание щит. железы? Принимаете ли ОК? Что конкретно беспокоит? Чем лечитесь?
# 10:57 14-10-2004 Евгения, обратиться
Мой год рождения 1954. Ранние болезни: язва желудка (зарубцованная), железодеффицитная аннемия, аритмия, деформация гипофиза, щитовидная железа 2- й степени с одним узлом. Постоянно принимаю таблетки L- тераксин 100 ед. Беспокоит оттечность, плохое самочувствие, раздражение, частые ОРЗ, состояние ног (по всей видимости грибок. Чем избавится от него во всем организме? ).