терапевт

13:11 13-10-2004 / Мила, обратиться

Подскажите пожалуйста, вечером начинаются сильные носовые кровотечения. , которые останавливаются только через часа 3. Давление при этом не значительно повышается. Снятая коордиограмма, показала , что все в порядке. Чем Это может быть вызвано? Что в моем случае можете посоветовать.

Ответы

# 13:17 13-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Что значит давление незначительно повышается? Принимаете ли вы какие либо другие препараты? Скорее всего вам необходимо обратится к ЛОРу а так же возможно нужен контроль АД