терапевт

16:03 13-10-2004 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Кажется начинаю заболевать: небольшая температура (37, 2), насморк, утомляемость, глаза немного горят. Вопрос следующий, можно ли чем - нибудь предотвратить развитие простуды сейчас или уже поздно и придеться поболеть.

Ответы

# 16:10 13-10-2004 Катя, обратиться
У меня было такое неделю назд. Я взяла 3 дневный больничный, пила иммунал и бисептол, а так же чай с лимоном и медом и соблюдала постельный режим. На 4ый день была как огурчик.
# 16:15 13-10-2004 Аноним, обратиться
Нет, на больничный не могу, только если совсем край. У нас половина сотрудников с такими же симптомами. Попробую ваш рецепт без больничного. Спасибо.
# 08:55 14-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с витамином С, лук, чеснок. Капли в нос обязательно. Арбидол или иммунал. На ночь сухую горчицу в носки и молоко с медом. У кровати поставьте тареку с нарезанными дольками чеснока или лука. Бисептол не советую из- за его токсичности.