терапевт

17:52 13-10-2004 / Алекс, обратиться

У жены - вторую неделю около 38- 39С.
Вчера на шее появились два уплотнения (по бокам).
Что можно сделать народной медициной?

Ответы

# 18:49 13-10-2004 Илья, обратиться
Когда человек верьезно болеет, нужно обращаться за помощью к хорошему врачу, и как можно быстрее, а то может быть поздно. Народной медицины не существует. По одной простой причине: она работает ТОЛЬКО(! )в руках человека, который посвятил этому жизнь, и уже много лет успешно лечит, а не в руках человека, который ничего не знает, но держит свою жену без лечения вторую неделю без лечения
# 07:03 14-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Почему народной? Неужелие традиционной медицине вы уже не доверяете? А ведь причины то могут быть серьезными - не теряыте время и деньги
# 08:49 14-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно обращение к врачу, проведение анализов крови и мочи. Дальнейшие назначения после осмотра терапевта.