терапевт

08:52 14-10-2004 / Алексей, обратиться

У меня опущены почки. Часто во время сидячей работы мерзнет нижняя часть спины. Потом утром ощущается отек почек. Связано ли это с опущением почек?

Ответы

# 08:56 14-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Интересно, как ощущается отек почек? Обратитесь в ЛФК, есть специальные упражнения для укрепления пресса(при опущении почек).
# 09:21 14-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Алексей, "опушение почек" чаще всего не вызывает никакой симптоматики. Так же почки не отекаят, поэтомы вы это не можете ощущать. Учитывая ваш сидячий обтаз жизни вам надо занятся физическими нагрузками - упорядочить ваш образ жизни, Уверяю вас - что повысив вашу активности вы перестанете думать о том где находятся ваши почки а так же вы перестанете мерзнуть