терапевт

17:11 14-10-2004 / Лейла, обратиться

Добрый день! После похода в ресторан у меня было отравление(панос, температура 38, болел низ живота)в течение 3- х дней. Я лечилась регидроном. После отравления я стала замечать, что к вечеру у меня начинается вздутие живота и газы. Второй месяц я мучаюсь по вечерам! При чем питаюсь нормально! Подскажите как это вылечить! Что это колит или метеоризм? Нужна ли диета? Или может быть настои из трав существуют?
Если четсно не хочется сидеть на средствах типа Эспумизана, ведь наверняка они снимаю неприятные ощущения а не лечат!

Ответы

# 15:56 15-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для постановки диагноза и назначения лечения необходимо обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу и пройти необходимые обследования и анализы. Пока принимайте эспумизан, исключите из диеты продукты способствующие газообразованию, попейте бификол, линекс.