терапевт

18:20 14-10-2004 / Татиана Ф.…, обратиться

здравствуйте. Вторую неделю сильный, приступообразный кашель(сухой), мокрота трудно отделяется. Т. к. я кормящая мама лечение народное: обильное питье, геделикс как отхаркив. ,растирка на ночь доктор мом, ингаляции. вчера сильно стало болеть левое подреберье, трудно сделать сильный вдох, больно лежать на этом боку, боль при надавливании. Температура в норме. С правым подреберьем тоже норма. Подскажите чем лечиться учитывая лактацию. С уважением Татиана Ф.

Ответы

# 15:53 15-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к врачу очно, сдать анализы и, возможно, сделать ренгтген легких. Во всяком случае, необходимо чтобы вас послушал врач, нет ли пневмонии.