терапевт

11:40 15-10-2004 / Игорь, обратиться

Внезапные головокружения, тошнота.
Моя жена стала жаловаться на внезапные приступы - головокружения- тошноты. Она описывает свои ощущения, как "укачало вдруг". Если раньше это происходило с ней только в автомобиле или на корабле, то теперь, просто в любой момент времени. Причем в молодсти (сейчас ей 35 лет) она говорит, что этого не было. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины и к каким специалистам с следует обратиться.

Ответы

# 15:46 15-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо проконсультировать жену у невропатолога Он назначит необходимые обследования и лечение.