терапевт

12:02 15-10-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, у мужа припухли десны, небо, воспален язык и на нем появились как будто трещины, при чистке зубов болевые ощущения и незначительно кровь, жжение. Что это может быть и чем Вы посоветуете лечить?

Ответы

# 15:43 15-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно обратиться к стоматологу, не откладывая. Он назначит лечение после осмотра и постановки диагноза.
# 18:36 17-10-2004 Малышев С.А.…, обратиться
Уважаемая Татьяна, коллега уже направил вас к врачу, доведите Вашего мужа до доктора, иногда так начинаются и другие болезни, не пропускайте терапевта и анализа крови.