терапевт

13:36 15-10-2004 / Ирина, обратиться

Пролечилась 7 дней флемокисином (были боли в горле ничего не помогало)все прошло. Затем заболел ребенок (1 год)ангиной и у меня вазобновились боли в горле особенно по ночам, ломата в шее, общая слабость. Вопрос: нужно ли мне принимать антибиотики опять если да то какие. А может обойтись местными средствами. Состояние не улучшается уже 4 дня?

Ответы

# 15:42 15-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо показаться врачу(терапевту или ЛОру), а уж он решит, как вам лечиться.